Harga Tiket Pesawat Lion Air Pangkalpinang Jakarta

By | September 12, 2022

Harga Tiket Pesawat Lion Air Pangkalpinang Jakarta

Pembatasan Perjalanan COVID-19 untuk Jakarta

Saya

divaksinasi lengkap

dan akan terbang dari

Jakarta, Indonesia

Saran perjalanan tidak tersedia

Panduan Harga

Perkiraan harga termurah dalam kurun waktu 7 hari


Maskapai Termurah



Maskapai termurah yang terbang dari Pangkal Pinang ke Jakarta adalah
Lion Air

  • Lion Air
    Lion Air

  • Citilink
    Citilink

  • NAM Air
    NAM Air

  • Sriwijaya Air
    Sriwijaya Air

  • Batik Air
    Batik Air

  • Garuda Indonesia
    Garuda Indonesia


Bulan Termurah


Oktober

Periode Perjalanan: Oktober 2022 – September 2023

Bulan termurah untuk terbang dari Pangkal Pinang ke Jakarta adalah
Oktober

  • Okt 2022

  • Nov 2022

  • Des 2022

  • Jan 2023

  • Feb 2023

  • Mar 2023

  • Apr 2023

  • Mei 2023

  • Jun 2023

  • Jul 2023

  • Agt 2023

  • Sep 2023


Hari Termurah Minggu Ini


Sabtu

Hari termurah untuk terbang dari Pangkal Pinang ke Jakarta adalah
Sabtu

  • Min
    Minggu

  • Sen
    Senin

  • Sel
    Selasa

  • Rab
    Rabu

  • Kam
    Kamis

  • Jum
    Jumat

  • Sab
    Sabtu


Waktu Termurah


11am

Waktu termurah untuk terbang dari Pangkal Pinang ke Jakarta adalah
pagi

Dini Hari
12:01am – 06:00am

Pagi
6:01am – 12:00pm

Siang
12:01pm – 6:00pm

Malam
6:01pm to 12:00am

12am

6am

12pm

6pm

Jadwal Penerbangan

Update terakhir: Jum, 2 Sep, 2022

  • 11:30 – 12:45

    PGK – CGK



  • 11:30
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 12:45
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Garuda Indonesia
    (GA 137)Boeing 737 800

  • 1h 15m
  • Langsung
    • W



  • Boeing 737 800
  • 17:55 – 18:55

    PGK – CGK



  • 17:55
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 18:55
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • NAM Air
    (IN 79)Boeing 737 500

  • 1h
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Boeing 737 500
  • 17:30 – 18:30

    PGK – CGK



  • 17:30
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 18:30
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Sriwijaya Air
    (SJ 77)Boeing 737 800

  • 1h
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Boeing 737 800
  • 07:00 – 08:10

    PGK – CGK



  • 07:00
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 08:10
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Lion Air
    (JT 217)Boeing 737 800

  • 1h 10m
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Boeing 737 800
  • 12:20 – 14:50

    PGK – CGK



  • 12:20
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 14:50
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Sriwijaya Air
    (SJ 55)Boeing 737 800

  • 2h 30m
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Boeing 737 800
  • 11:40 – 13:50

    PGK – CGK



  • 11:40
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 13:50
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • NAM Air
    (IN 57)Boeing 737 500

  • 2h 10m
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Boeing 737 500
  • 10:50 – 12:05

    PGK – CGK



  • 10:50
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 12:05
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Garuda Indonesia
    (GA 137)Boeing 737 800

  • 1h 15m
  • Langsung
    • M
    • T
    • F
    • S



  • Boeing 737 800
  • 11:55 – 13:00

    PGK – CGK



  • 11:55
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 13:00
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Sriwijaya Air
    (SJ 73)Boeing 737 800

  • 1h 05m
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Boeing 737 800
  • 11:40 – 12:50

    PGK – CGK



  • 11:40
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 12:50
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Lion Air
    (JT 619)Boeing 737 800

  • 1h 10m
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Boeing 737 800
  • 15:25 – 16:35

    PGK – CGK



  • 15:25
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 16:35
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Lion Air
    (JT 219)Boeing 737 800

  • 1h 10m
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Boeing 737 800
  • 16:25 – 17:35

    PGK – CGK



  • 16:25
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 17:35
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Lion Air
    (JT 617)Boeing 737 800

  • 1h 10m
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Boeing 737 800
  • 11:10 – 12:20

    PGK – CGK



  • 11:10
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 12:20
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Batik Air
    (ID 6847)Airbus Industrie A320 Sharklets

  • 1h 10m
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Airbus Industrie A320 Sharklets
  • 08:40 – 09:50

    PGK – CGK



  • 08:40
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 09:50
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Citilink
    (QG 971)Airbus

  • 1h 10m
  • Langsung
    • T
    • W
    • F
    • S



  • Airbus
  • 11:00 – 12:10

    PGK – CGK



  • 11:00
    (PGK)Pangkalpinang Airport

  • 12:10
    (CGK)Jakarta Soekarno-Hatta

  • Citilink
    (QG 973)Airbus

  • 1h 10m
  • Langsung
    • M
    • T
    • W
    • T
    • F
    • S
    • S



  • Airbus

Tidak ada jadwal
Maaf, tidak ada jadwal sesuai filtermu. Coba hapus salah satu.
flights_filter_reset

Berapa waktu penerbangan tercepat dari Pangkal Pinang ke Jakarta?

Penerbangan langsung tercepat
dari Pangkal Pinang ke Jakarta adalah
1 jam
. Cek jadwal dan harga penerbangan terbaru di Wego.

Apa maskapai terpopuler yang terbang dari Pangkal Pinang ke Jakarta?

Maskapai terpopuler
terbang dari Pangkal Pinang ke Jakarta adalah
Sriwijaya Air. Temukan penawaran tiket pesawat terbaru di Wego.

Seberapa jauh Jakarta dari Pangkal Pinang?

Jarak penerbangan
dari Pangkal Pinang ke Jakarta adalah
461km. Cek semua penerbangan yang tersedia di Wego.

Kapan penerbangan paling awal dan akhir hari ini?

Penerbangan paling awal
berangkat pukul
07:00.
Penerbangan paling akhir
berangkat pukul
11:30. Lihat daftar lengkap waktu penerbangan di Wego.

Berapa maskapai yang menawarkan penerbangan langsung dari Pangkal Pinang ke Jakarta?

Ada
6 maskapai menawarkan penerbangan langsung
dari Pangkal Pinang ke Jakarta. Cari tahu daftar maskapai di Wego.

Wego mencari penawaran terbaik di situs-situs terpercaya

Harga Tiket Pesawat Lion Air Pangkalpinang Jakarta

Sumber: https://www.wego.co.id/tiket-pesawat/pgk/jkt/tiket-murah-dari-pangkal-pinang-ke-jakarta